На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Просто новости

7 подписчиков

В Госдуме заявили о попытке Запада изолировать Россию

В Госдуме заявили о попытке Запада изолировать Россию admin-prosto-news

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 апр – РИА Новости. Западные страны запустили механизм информационной, экономической, политической и дипломатической изоляции России, стремясь сдержать ее развитие и не допустить укрепления на международной арене, заявил депутат Госдумы РФ от крымского региона Михаил Шеремет. «События последнего месяца явно показали желание западных стран сдержать развитие России и не допустить ее укрепления на международной арене.

С подачи США запущены механизмы информационной, экономической, политической и дипломатической изоляции России. Отсюда и новые санкции, высылки наших дипломатов, обострение локальных конфликтов, стремление сорвать крупные международные проекты, среди которых «Северный поток — 2», — сказал РИА Новости Шеремет.

По его словам, особое беспокойство вызывает усиление военного присутствия западных стран у российских границ, нагнетания военно-политической обстановки и конфронтации.»Запад пытается опустить перед Россией железный занавес, оборвав все возможности для диалога и взаимного доверия. Плацдармом для обострения и эскалации конфликта выбраны приграничные страны, среди которых главная ставка сделана на Украину. Они пытаются постоянно ткнуть палкой медведя, не задумываясь о последствиях. Если медведь проснется, то мало потом никому не покажется», — сказал депутат.

 

источник

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх